CALABRIA DANCE FESTIVAL
COSENZA (CS) - 03.04.2022.SOLO Femminile 16/OL C Salsa Shine
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 383 | 388 | 392 | 398 | 401 | 408 | 411 | 443 | 457 | 470 | 483 | 487 | 494 | 496 | 503 |
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
0 0 1 1 1 0 0 0 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 0 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 1 1 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 1 0 0 0 |
0 0 0 0 0 1 1 0 0 |
1 0 1 0 0 0 0 0 0 |
0 1 0 1 0 1 1 1 0 |
1 1 1 0 1 1 0 0 1 |
1 1 0 1 1 0 1 1 0 |
0 1 1 0 0 1 0 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 1 1 0 1 0 0 0 0 |
0 0 0 0 1 1 0 0 0 |
Risultato del 1º turno | 4 | 9 | 8 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 6 | 5 | 0 | 3 | 2 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | |||||||||
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
0 1 1 0 0 1 0 1 1 |
1 1 0 1 0 0 1 0 0 |
0 0 0 0 0 1 0 1 0 |
1 1 0 0 0 1 1 0 0 |
0 0 0 1 0 0 0 1 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 1 |
|||||||||
Risultato del 2º turno | 5 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | |||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | ||||||||||||
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
0 0 1 0 1 0 1 1 1 |
1 1 0 1 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 1 0 0 0 |
||||||||||||
Risultato del 3º turno | 5 | 3 | 1 | ||||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 3,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 383 | 388 | 392 | 398 | 401 | 408 | 411 | 443 | 457 | 470 | 483 | 487 | 494 | 496 | 503 |
Dalla posizione alla posizione |
28 29 |
3 |
8 12 |
45 47 |
37 41 |
42 44 |
37 41 |
37 41 |
22 24 |
16 19 |
22 24 |
25 27 |
45 47 |
30 36 |
37 41 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 519 | 520 | 525 | 534 | 549 | 564 | 566 | 569 | 582 | 596 | 601 | 619 | 623 | 626 | 645 |
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
0 1 0 0 1 0 0 0 1 |
1 1 1 1 1 1 0 1 1 |
0 0 0 0 0 1 1 0 0 |
1 0 1 1 1 0 1 1 1 |
1 0 1 0 1 1 1 1 1 |
1 1 0 0 0 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 0 1 0 0 0 0 0 0 |
0 0 1 0 1 1 1 1 1 |
1 1 0 1 1 1 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
1 1 1 1 1 0 1 1 1 |
Risultato del 1º turno | 9 | 8 | 1 | 3 | 8 | 2 | 7 | 7 | 3 | 9 | 1 | 6 | 8 | 0 | 8 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
0 0 1 1 1 1 0 1 1 |
0 1 0 0 0 1 1 1 0 |
1 1 1 1 0 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 0 1 1 |
1 0 0 1 1 0 1 0 0 |
1 0 1 0 0 0 1 0 0 |
0 1 1 0 1 0 0 0 1 |
0 0 1 0 1 0 1 1 1 |
1 1 1 0 1 0 1 0 1 |
||||||
Risultato del 2º turno | 6 | 4 | 5 | 8 | 4 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 1 0 1 0 1 0 0 0 |
0 1 1 0 0 0 0 0 0 |
1 0 0 0 0 0 1 1 0 |
0 0 0 1 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 1 |
0 0 0 1 1 0 0 0 1 |
1 0 1 0 0 0 1 1 1 |
|||||||
Risultato del 3º turno | 9 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 5 | |||||||
Qualificati per la finale | X | X | |||||||||||||
Risultato della finale | 1,0 | 2,0 | |||||||||||||
Numero di gara | 519 | 520 | 525 | 534 | 549 | 564 | 566 | 569 | 582 | 596 | 601 | 619 | 623 | 626 | 645 |
Dalla posizione alla posizione |
1 |
8 12 |
42 44 |
30 36 |
13 15 |
37 41 |
8 12 |
16 19 |
30 36 |
21 |
42 44 |
16 19 |
8 12 |
45 47 |
2 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 649 | 659 | 666 | 681 | 694 | 725 | 729 | 740 | 753 | 755 | 756 | 795 | 798 | 802 | 806 |
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
1 0 0 0 1 1 0 0 0 |
0 1 0 1 1 1 0 1 1 |
1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
0 0 0 1 0 0 1 0 1 |
1 1 0 1 0 0 0 1 0 |
1 0 0 1 1 0 1 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 0 1 0 1 1 1 |
0 0 0 1 0 1 0 1 0 |
1 1 0 1 0 0 0 0 0 |
1 0 1 1 0 0 1 0 1 |
0 1 0 1 1 1 0 0 1 |
1 0 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 0 1 1 1 0 0 |
Risultato del 1º turno | 3 | 6 | 8 | 8 | 3 | 4 | 5 | 9 | 7 | 3 | 3 | 5 | 5 | 8 | 6 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
0 1 0 1 1 1 0 0 1 |
1 1 1 1 0 1 1 1 0 |
1 0 1 1 0 0 1 0 1 |
0 0 0 0 1 0 0 0 0 |
0 0 1 1 1 1 1 1 1 |
1 1 1 0 0 0 0 0 1 |
0 1 0 0 1 1 1 0 0 |
0 0 0 0 0 1 0 0 0 |
1 0 0 1 1 0 1 1 1 |
1 1 0 0 1 1 0 0 0 |
|||||
Risultato del 2º turno | 5 | 7 | 5 | 1 | 7 | 4 | 4 | 1 | 6 | 4 | |||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
0 1 0 1 1 1 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 1 1 0 |
1 0 1 0 0 0 1 0 1 |
0 0 1 0 1 1 0 1 0 |
0 1 1 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
1 1 0 0 1 1 1 1 1 |
1 0 0 0 0 0 0 0 0 |
|||||||
Risultato del 3º turno | 4 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 7 | 1 | |||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | X | |||||||||||
Risultato della finale | 7,0 | 5,0 | 4,0 | 6,0 | |||||||||||
Numero di gara | 649 | 659 | 666 | 681 | 694 | 725 | 729 | 740 | 753 | 755 | 756 | 795 | 798 | 802 | 806 |
Dalla posizione alla posizione |
30 36 |
7 |
13 15 |
5 |
30 36 |
28 29 |
25 27 |
4 |
13 15 |
30 36 |
30 36 |
20 |
25 27 |
6 |
16 19 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 47 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 816 | 824 | |||||||||||||
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
1 1 1 0 0 1 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 |
|||||||||||||
Risultato del 1º turno | 7 | 9 | |||||||||||||
Qualificati per il 2º turno | X | X | |||||||||||||
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
0 0 0 1 0 0 0 1 0 |
1 0 1 1 1 1 1 1 1 |
|||||||||||||
Risultato del 2º turno | 2 | 8 | |||||||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | ||||||||||||||
B) Barcellona, Valentina H) Calanna, Paola N) De Silvestri, Masha P) Di stazio, Claudio T) Gaudio, Domenico AJ) Munno, Renato olindo AN) Saladino, Danilo AP) Serra, Mario AQ) Viscomi, Valerio |
0 0 0 1 1 1 0 0 0 |
||||||||||||||
Risultato del 3º turno | 3 | ||||||||||||||
Qualificati per la finale | |||||||||||||||
Risultato della finale | |||||||||||||||
Numero di gara | 816 | 824 | |||||||||||||
Dalla posizione alla posizione |
22 24 |
8 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giudici |
Barcellona, Valentina (ACCADEMIA DANZA SIEMPRE PA'LANTE), Calanna, Paola (), De Silvestri, Masha (), Di stazio, Claudio (DI STAZIO STYLE DANCE), Gaudio, Domenico (), Munno, Renato olindo (ASD NEW HARMONY DANCE), Saladino, Danilo (), Serra, Mario (), Viscomi, Valerio () |
Staff tecnico |
Presentatore: Fina, Chiara (Federazione Italiana Danza Sportiva), Direttore di gara: Miranda, Rossano (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.2a.